Офисный переезд

Главная / Полезная информация / Офисный переезд
Офисный переезд

Развитие бизнеса получило достаточно широкие возможности. Многие компании становятся рентабельными, стремятся расшириться, а для этого нужно поменять офис. Процесс переезда сегодня не должен вызывать страха и неудобств. Своевременное обращение в нашу фирму сможет решить многие проблемы, связанные с перемещением офиса на другие площади.

Профессиональные специалисты, оказывающие услуги переездов, умеют выполнить всю совокупность необходимых работ оперативно и грамотно. Четкий и слаженный труд грузчиков обеспечивает полную сохранность имущества.

Подготовка к переезду начинается с сортировки и упаковки документации. Она укладывается в короба. Упаковочные коробки служат и для помещения туда различных принадлежностей, необходимых для работы. Мебельные конструкции демонтируются. Разобрав предметы интерьера на отдельные части, удается спасти мебель от деформирования. Все детали нумеруются и запаковываются в бумагу или пленку.

При тщательной подготовке к переезду офиса удается осуществить его за короткий срок. Прибыв на новое место дислокации, маркированные коробки и детали мебельных конструкций позволят быстро собрать предметы интерьера и расставить все по местам. Поэтому длительного простоя рабочего процесса не получится, а значит и прибыль компании не сократится.

Перед тем, как погрузить офисный скарб в фургон поданной Газели, аккуратно укладывается в короба оргтехника. Она не должна скользить по коробке, чтобы не повредилось ни одно техническое устройство. Поэтому, ее упаковывают плотно, заполняя свободные места гофрокартоном.

Следует составить перечень всех вещей, которые необходимо перевезти. Тогда исчезнет опасность утери важной документации. На подготовительном этапе переезда также составляется план, по которому будет расставлена мебель в новом офисе. В соответствии с данной схемой погрузка собранных вещей выполняется в требуемой очередности. Это поможет на разгрузочной стадии, связанной с переноской имущества в помещение нового офиса. Для грузчиков важно знать, какие вещи потребуются в первую очередь, чтобы не запутаться при сборке мебели и не загромождать проходы.

Для перевозки офисного имущества подбирается оптимальный вариант транспортного средства, чтобы осуществить переезд в одну ходку. Транспортировка перевозимого добра, упакованного в пузырчатую пленку, получается безопасной. Тем более что вещи надежно фиксируются в салоне Газели.

Запросите расчет стоимости грузоперевозок

Сколько будет 4 + 4 = ?

 
 
Скидка 3% - 972450