Грузоперевозки по городу и району

Главная / Полезная информация / Грузоперевозки по городу и району
Грузоперевозки по городу и району

Мы позиционируем себя как надежный партнер в сфере грузоперевозок. Мы делаем ставку на долгосрочные отношения с малыми строительными предприятиями и частными заказчиками. Мы стабильно работаем не первый год и постоянно повышаем качество, предоставляемых услуг. После первого звонка наша команда умелых грузчиков прибудет на место работ. Погрузка в транспорт производится с применением упаковочного материала, а груз надежно фиксируется на борту.

Перевозка строительного материала, оборудования и сыпучих смесейсей

Осуществляем доставку груза для строительных организаций. Перевезем строительные смеси в мешках, керамику и другие грузы, которые нужно бережно перевозить и оберегать от намокания. После доставки материал остается сухим и неповрежденным.

Квартирный переезд

Опытные грузчики произведут упаковку вещей, разборку мебели и спуск тяжелых предметов с верхних этажей. При необходимости хрупкие и ценные вещи будут перевезены отдельно от других грузов. При таких мерах можно не беспокоиться о сохранности и целостности груза. В пункте назначения наши грузчики разгрузят машину и перенесут вещи в вашу новую квартиру. В нашей фирме грузоперевозки недорого стоят и быстро осуществляются благодаря опытному персоналу.

Офисный переезд

Квалификация наших сотрудников соответствует специфике этой услуги. Вся офисная техника и мебель будет доставлена по адресу в целом виде. Мы понимаем срочность таких заказов, поэтому действуем по отлаженной схеме. Упаковка разгрузка и погрузка производится несколькими опытными грузчиками. В результате наш клиент через короткий промежуток времени приступит к своей деятельности в новом офисе, заплатив совсем недорого.

Наши преимущества

Если вы хотите иметь дело с надежным поставщиком услуг по грузоперевозкам, звоните на наши номера: +7 (949) 306-88-96, +7 (‎949) 339-38-47. Вы не будете знать проблем с переездом или доставкой строительного материала. Мы гарантируем оперативность доставки.

Запросите расчет стоимости грузоперевозок

Сколько будет 2 + 4 = ?

 
 
Скидка 3% - 828181