Квартирный переезд: преимущества и особенности

Главная / Полезная информация / Квартирный переезд: преимущества и особенности
Квартирный переезд: преимущества и особенности

Каждый человек в жизни сталкивался с квартирным переездом. Ежемесячно в Донецке переезжает огромное количество людей, и этот показатель растет.

Считается, что квартирный переезд имеет отношение к бесконечным стрессам, но это далеко не все. Ведь смена жилья становится настоящим торжеством, если обратиться в проверенную фирму. Настоящие профессионалы быстро и качественно выявят количество транспортируемых вещей, подберут надежную упаковку для определенного груза и упакуют с учетом всех требований.

Установка и демонтаж мебели, погрузка и разгрузка - все это выполняется настоящими профессиональными специалистами, которые справляются даже с очень объемными предметами. Специалисты используют широкий выбор инструментов и хитростей для перевозки различных предметов и творчески подходят к работе. Поэтому не бойтесь, если кровать не помещается в дверном проеме - такую проблему быстро решают профессиональные грузчики, сделав переезд в другую квартиру легким и веселым.

Особенности квартирного переезда

Каждый человек ощущает радость внутри, когда речь идет о новом жилье. Но только до тех пор, пока дело не доходит до самого процесса. Квартирный переезд в Донецке и Донецкой области часто способствует возникновению стрессов. Необходимо искать друзей или знакомых, которые помогли бы с транспортировкой. Все это во многих ситуациях приводит к серьезным проблемам сохранности мебели и ценных вещей. К примеру, определенная мебель нуждается в профессиональной разборке или сборке, а выполнение всех этих мероприятий часто приводит к порче.

При квартирном переезде бытовую технику нужно отключать и заново устанавливать, в противном случае она может поломаться и в дальнейшем нуждаться в ремонте, а это дополнительные финансовые затраты. Также необходимо транспортировать различные хрупкие предметы: фарфор, стекло, сантехника. Все это нуждается в прочной и специальной упаковке. Если использовать транспорт, который не предназначен для транспортировки мебели и техники, имущество может повредиться, поэтому нанесение ущерба вашему имуществу исключено.

Самое главное, нужно заранее подготовиться к переезду. Соберите необходимые вещи, выбросьте старые, если они отслужили свой срок. Лучше оставить под рукой деньги, личные вещи ключи. Если есть животные, ненадолго отдайте их друзьям или родственникам, чтобы потом вместе справить новоселье.

Преимущества транспортировки мебели во время квартирного переезда:

  • Грамотное и ответственное выполнение всех сроков переезда.
  • Сохранность имущества на момент квартирного переезда.
  • Применение только современных, прочных и надежных упаковочных материалов.
  • Применение только соответствующего автомобиля.
  • Мы заранее оцениваем цену услуг, которая зависит от расстояния, сложности и времени будущего переезда.
  • Мы рассчитываем оптимальный маршрут, учитывая пробки на дорогах и загруженность автомобилей.
  • Мы оформляем полный пакет документов (при необходимости).
  • Мы тщательно проверяем фиксацию груза и используем только надежные крепежные детали и инструменты.
  • Бережно относимся к имуществу клиента.

Надежная фирма по грузоперевозкам оценивает стоимость с выездом на объект квартирного переезда, составляет план грузоперевозок. Заранее подготовленный план учитывает следующие факторы:

  • Наличие свободной спецтехники.
  • Этаж и наличие лифта для перевозок груза.
  • Параметры коридоров и дверных проемов.
  • Вид мебели, сантехника и бытовая техника.
  • Определение вида необходимого транспорта, число грузчиков, типы инструментов и упаковки.

Специалисты проводят сборку-разборку и упаковку грузов, обозначая наличие квартиры. По прибытию в конечный пункт специалисты все аккуратно складывают, устанавливают, собирают мебель, подключают бытовую технику и убирают помещение. Если вы доверяете квартирный переезд компании, обеспечиваете сохранность мебели и техники, бережете нервы и экономите деньги.

Запросите расчет стоимости грузоперевозок

Сколько будет 3 + 1 = ?

 
 
Скидка 3% - 913320